Грамоты, дипломы и благодарности полученные
Достижения за социальную активность
- Благодарственное письмо волонтеру городского проекта "Город детства" Махарандиной Татьяне Андреевне (2015)
|
|
- Диплом победителя среди учреждений образования Областной акции Дни защиты от экологической опасности - 2013 в Вологодской области. Награждается ГОУ СПО ВО "Вологодский педагогический колледж" студенческое объединение "Центр". (2013 г.)
|
|
- Благодарственные письма участникам проекта "Город детства - 2013", за активное участие в жизни оздоровительных лагерей
|
|
- Диплом Лучшему педагогическому отряду по итогам творческого конкурса "Наше лето - 2014"
|
|
- Диплом Крепову Илье за участие в социально значимом проекте-конкурсе "Зачетный студент"
|
|
- Благодарности Анне Стариковой, Бугровой Ангелине, Дудину Даниилу, Марии Македонской за активное участие в акции открытого чтения "Прочитай Рубцова" в рамках XVIII фестиваля поэзии и музыки "Рубцовская осень"
|
|
- Благодарность Беляевой Марии за творческий подход и проявленное педагогическое мастерство во время прохождения практики в лагере "Алые паруса"
|
|
- Грамота Булатовой Лидии за дисциплинированность, организованность, скромность и победу в номинации "Стойкий оловянный солдатик" ДОЛ "Озерки"
|
|
- Грамота Чечениной Нине, Моберс Таните, Порошиной Елена за большой вклад в воспитание подрастающего поколения, за активную, творческую работу в ЗОЛ "Легенда"
|
|
- Грамота Гладышевой Яне за талант, артистичность, умение верить в успех и победу в номинации SUPERSTAR ДОЛ "Озерки"
|
|
- Грамота Никитинской Алене за качественную подготовку, организацию и проведение общелагерных мероприятий и победу в номинации "Мэри Попинс" ДОЛ "Озерки"
|
|
- Благодарственное Семеновой Светлане и Степановой Ольге письмо за профессионализм, чуткое отношение, внимание и заботу к детям "ДООЦ "Лесная сказка"
|
|
- Благодарственные письма студентам БПОУ ВО "Вологодский педагогический колледж" Анне Божинской, Анастасии Рожковой, Кириллу Пенюгалову, Ульяне Клепиковской, Алине Селезневой, Александре Беляковой, Елене Игумновой, Анастасии Романенко, Кристине Богдановой, Ксении Подхомутовой, Светлане Смирновой, Юлии Рыжковой, Елене Колыгиной, за помощь в организации площадок Областного фестиваля игры ("Народные игры", "Турнир по настольным играм")
|
|
|
|
Обновлено 11.03.2016 11:29 |