Закон «Об образовании в Российской Федерации» В брошюре для студентов и их родителей

Состав ПЦК физвпоспитания

Состав ПЦК

Студенты Вологодского педагогического колледжа приняли участие в областном летнем фестивале ВФСК ГТО Просмотры: 1332 Печать

vfsk_gtoВ состав сборной команды вошли студенты 4Д группы Дудин Даниил, Большакова Арина, Павлова Анна, студентка 4Г группы Гаркунова Наталия, Дурягина Алина 3В группа, Левашова Екатерина 2В группа, студентки 1Б группы Попова Есения и Иванова Анастасия.

На протяжении трех соревновательных дней участники состязались в 10 видах программы, куда входили плавание 50 м, подтягивание, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклон вперед, поднимание туловища из положения лежа, прыжок в длину с места, челночный бег, метание гранаты, бег 100 м и 200м.

В соревнованиях приняли 15 команд из области, более 100 участников. Лучшей в беге на 100 м, в прыжке с места, в челночном беге стала Павлова Анна, заняв I место в этих дисциплинах. Дурягина Арина метнула гранату дальше всех, заняла I место в этом виде программы. Большакова Арина стала серебряным призёром в тесте на гибкость.

Поздравляем победителей и призёров соревнований! Хотим поблагодарить наших четверокурсников Дудина Даниила, Большакову Арину, Павлову Анну и Гаркунову Наталию, которые на протяжении всех лет обучения достойно представляли Вологодский педагогический колледж. Спасибо за вашу преданность к спорту!

Желаем успехов и успешной защиты выпускной работы!

Обновлено 17.06.2019 10:23

Автор: Подаровская Людмила Васильевна
17.06.2019 09:59