Главная Физвоспитание Впервые в истории колледжа команда юношей по мини-футболу поднялась на пьедестал, заняв почётное III место!

Вологодский институт развития образования
Муниципальное казенное учреждение «Центр гражданской защиты города Вологды»
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Закон «Об образовании в Российской Федерации» Вопросы и ответы
Закон «Об образовании в Российской Федерации» В брошюре для студентов и их родителей
Закон «Об образовании в Российской Федерации» В брошюре для преподавателей

Новости

Новости

Достижения в спорте

Состав ПЦК физвпоспитания

Состав ПЦК

Впервые в истории колледжа команда юношей по мини-футболу поднялась на пьедестал, заняв почётное III место! Просмотры: 4466 Печать

Заставка юноши19 и 21 сентября в г. Вологде проходило первенство СУЗОВ по мини футболу на полях СДЮСШОР №3. В соревнованиях приняло участие 9  команд. Нашим юношам удалось совершить невозможное, обыграв прошлогоднего чемпиона данного турнира – ВТЖТ, счет: 1:0, и сыграв 0:0 с ВКСиИТ, команда колледжа заняла I место в группе. В финале  наши юноши встретились  с командами ВСК и ВИТТ. Команда самоотверженно боролась до конца, что позволило занять III место. Хотелось отметить игру вратаря и капитана команды Бодрова Дмитрия, который отважно защищал свои ворота.

Благодарим всех юношей из 3Д группы, принявших участие в соревнованиях по мини-футболу: