Главная Новости Новости колледжа 18 марта 2016 года в колледже состоялся день открытых дверей

message

 

 

sec int 

sp-test

Профессионалы

sec int

sec int

abilimpiks

opros

chlmt

sec int

sec int

sec int

sec int

sec int

sec int

sec int

 

rucont

yurajt


Департамент образования Вологодской области
Государственная итоговая аттестация в Вологодской области


Вологодский институт развития образования
Муниципальное казенное учреждение «Центр гражданской защиты города Вологды»
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Закон «Об образовании в Российской Федерации» Вопросы и ответы
Закон «Об образовании в Российской Федерации» В брошюре для студентов и их родителей
Закон «Об образовании в Российской Федерации» В брошюре для преподавателей

18 марта 2016 года в колледже состоялся день открытых дверей Просмотры: 2211 Печать

Панахова Светлана АлександровнаВологодский педагогический колледж 18 марта 2016 года распахнул свои двери для всех желающих посетить наше образовательное учреждение. В рамках городского профориентационного мероприятия «Фестиваль профессий» в колледже прошел День открытых дверей.

Перед собравшимися в актовом зале  выступили представители администрации и приемной комиссии колледжа, студенты, преподаватели, специалист «Центра занятости населения города Вологды и Вологодской области».

Директор колледжа Светлана Александровна Панахова рассказала абитуриентам, их родителям и педагогам об особенностях образовательного процесса в колледже, перспективах карьерного роста педагога. Член приемной комиссии Ксения Александровна Сигова познакомила с требованиями при зачислении и процедуре зачисления абитуриентов в 2016 году.

агитбригада Вологодского педагогического колледжаТворчески презентовали свою профессиональную деятельность агитбригада колледжа и студенты разных специальностей, показавшие, что обучение в колледже может быть не только полезным и интересным, но и нескучным. Вниманию гостей был представлен видеоролик с отзывами дошкольников о работе наших выпускников специальности Дошкольное образование. Выпускница колледжа, а сейчас преподаватель Куртюкова Кристина Владимировна со студентами специальности Педагогика дополнительного образования в области хореографии продемонстрировали фрагмент учебного занятия в хореографическом зале.

Специалист  центра занятости населения Славоросова Елена Валентиновна представила присутствующим информацию о востребованности педагогических специальностей на рынке труда. В заключение всего мероприятия студенты специальности Туризм пригласили всех на небольшую экскурсию по колледжу.

Мы благодарим всех, кто проявил интерес к педагогическому колледжу и пришел на День открытых дверей! Двери колледжа по-прежнему открыты для всех желающих. Приходите! Ждем вас!

 

altaltaltaltaltaltaltaltaltalt

Вы можете найти больше фото в нашей фотогалерее и нашей группе Вконтакте:

Обновлено 06.04.2016 19:20

Автор: Ларионова Юлия Васильевна   
05.04.2016 11:12
 

Добавить комментарий

Заполняя данную форму, даю свое согласие на обработку персональных данных


Защитный код
Обновить



Войти