Главная Новости Новости колледжа

message

gosuslugi

sec int 

sp-test

Профессионалы

sec int

sec int

abilimpiks

opros

chlmt

sec int

sec int

sec int

sec int

sec int

sec int

sec int

 

rucont

yurajt


Департамент образования Вологодской области
Государственная итоговая аттестация в Вологодской области


Вологодский институт развития образования
Муниципальное казенное учреждение «Центр гражданской защиты города Вологды»
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Закон «Об образовании в Российской Федерации» Вопросы и ответы
Закон «Об образовании в Российской Федерации» В брошюре для студентов и их родителей
Закон «Об образовании в Российской Федерации» В брошюре для преподавателей

Новости колледжа
Профилактика гриппа и ОРВИ Просмотры: 6057 Печать
Автор: Администратор   
23.11.2023 12:24

 

 
«Время собирать урожай» Просмотры: 828 Печать
Автор: Македонская Инна Викторовна   
23.11.2023 09:28

urojai

Ноябрь ознаменовался новой художественной выставкой творческих работ третьекурсников колледжа. На этот раз студенты попробовали воплотить свои представления о красоте и роскоши осени в жанре натюрморта. Яркая гуашь в сочетании с восковыми мелками помогли раскрыть великолепие и щедрость богатого на урожай времени года.

Обновлено 23.11.2023 09:36
 
«Города мира» Просмотры: 566 Печать
Автор: Македонская Инна Викторовна   
18.10.2023 13:38

goroda-mira

Новая выставка творческих работ студентов колледжа приглашает зрителей совершить виртуальное путешествие по красивейшим городам нашей планеты. Безграничная фантазия создала удивительный мир без границ: яркие огни ночного Нью-Йорка, жаркие мостовые Рима, туманный Лондон с легендарным Биг-Беном, пропахший восточными специями Стамбул, утопающий в сакуре Киото, динамичный Берлин…

Замечательно, что на выставке нашлось место родным просторам – Вологде и Череповцу. Вологодский кремль поражает разнообразием стилей и настраивает на созерцательный лад, а череповецкая «промка» восхищает индустриальным размахом и побуждает к активности.

Обновлено 31.10.2023 10:49
 
«Давай, дружок, по Вологде кружок…» Просмотры: 2789 Печать
Автор: Македонская Инна Викторовна   
29.05.2023 14:25

vologda

Студенты колледжа приглашают зрителей совершить виртуальную прогулку по любимому городу с помощью новой художественной выставки. Графические изображения тенистых вологодских улочек, ажурных палисадов, щедро декорированных дворянских особняков, величественных белокаменных церквей украсили стены колледжа на радость его многочисленным обитателям.

Лаконизм выразительных средств графики не стал помехой на пути выражения любви к родному городу. Напротив, четкость линий, контраст черного и белого только подчеркнули красоту городского пейзажа, архитектурное богатство Вологды.

Выставка продлится до второй декады июня. Спешите увидеть и оценить!

Обновлено 29.05.2023 14:30
 
«Время творить!» Просмотры: 755 Печать
Автор: Македонская Инна Викторовна   
02.05.2023 08:26

vremya-tvorit

Студенты, вдохновленные весной, чудесной апрельской погодой и яркими первоцветами, порадовали колледж новыми творческими работами. В этом месяце в нашем учебном заведении состоялось сразу три художественные выставки. На первой были представлены декоративные барельефы «Зодиак». Вторая посвящалась такому важному элементу традиционной китайской культуры как веер. Третья удивила широтой и креативностью дизайнерских подходов в мире высокой моды.

«Зодиак» перенес зрителей в загадочное ночное небо. Россыпь созвездий украсила декоративные тарелочки, преображенные силой творческой фантазии студентов в произведения декоративно-прикладного искусства.

Веера были выполнены с помощью нетрадиционных художественных техник и украшены изображениями птиц, цветов, сказочных драконов и фениксов. В древности такие изделия пользовались особой популярностью, до сих пор они считаются важной формой китайской культуры.

Обновлено 02.05.2023 08:30
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 70



Войти